0
0
  • 8 (800) 500-39-85, 8 (495) 518-94-22
  • пн-пт 10:00-19:00
  • Mon—Fri 10:00—18:00

Отчет HELMUT с выставки MITEX 2014

/ January 27, 2015 0 comments

Выставка МИТЕКС 2014 для Helmut прошла крайне удачно. В ее рамках были представлены новые модели плиткорезов с вертикальным перемещением режущего инструмента - FS200H и FS230H. Причиной их появления стали многочисленные просьбы клиентов, чьи пожелания мы стараемся всегда учитывать.

Кроме этого, сюрпризом для партнеров стала линейка электрических и дизельных тепловых пушек серии HFE и HFD соответсвенно. Самые распространненные и востребованные модели всегда в наличии. В следующем году мы планируем расширять номенклатуру теплового/климатического оборудования.

Стало ясно, что Хельмут в ближайшее время возмет курс в регионы Российской Федерации, увеличив свое присутствие за счет расширения дилерской сети. Было очень приятно увидеть множество представителей регионов, и еще более приятен выказанный интерес к нашей продукции.

Helmut сохраняет традиции качества и бережно относится к каждому клиенту.

Comments

Add comment

Scroll top